Roland Garros:Азаренко рассчитывает выиграть титул.
Представительница Белоруссии Виктория Азаренко, занимающая 5 место в рейтинге WTA, всерьез нацелилась на победу в турнире Большого Шлема Roland Garros-2011. Азаренко находится в хорошем психологическом состоянии и отличной спортивной форме, ведь не так давно Виктория одержала победы на двух турнирах в Майами и Марбелле, продемонстрировав поистине чемпионскую игру. А, как известно, аппетит приходит во время еды, и Виктория горит желанием оттяпать жирный кусок пирога под названием "Roland Garros".
Белорусской теннисистке уверенность в собственные силы вселяет победа в Марбелле, которая была одержана на грунтовом корте, а он схож с покрытием на турнире Большого Шлема «Roland Garros».
На прошлом Открытом Чемпионате Франции по теннису Азаренко вылетела уже на стадии первого круга, уступив аргентинской теннисистке Хиселе Дулко. Виктория, как спортсменка с амбициями, горит желанием реабилитироваться в собственных глазах за провальное выступление на кортах Франции в 2010 году.
Азаренко настаивает, на том, чтобы специалисты всерьез расценивали её как одну из главных фавориток на победу в турнире Большого Шлема «Roland Garros» 2011 года, стартующего 23 мая.


• Written by Admin

дальше...


• Written by Admin

дальше...