marafon.orgНовостиПлавание → Мурманчанин завоевал "бронзу" в первенстве России по плаванию

Мурманчанин завоевал "бронзу" в первенстве России по плаванию

Все чаще заявляют о себе на российской арене заполярные пловцы. Вот и в минувшие выходные успешно выступил в первенстве России по плаванию среди юношей 1995 года рождения и моложе воспитанник мурманской ДЮСШ №5 Андрей Дюдин. Он стал бронзовым призером на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 52, 36 секунды и выполнил норматив мастера спорта России. На 50-метровке вольным стилем Дюдин остановился в шаге от пьедестала. Мурманчанин занял четвертое место, показав результат 24, 22 секунды.

• Written by Admin
В Петербурге 87 слепых спортсменов борются за первенство России по плаванию В Северной столице России проходит чемпионат России по плаванию среди ...
дальше...

На чемпионате в Шанхае иранец отказался плыть с израильтянином Иранский пловец Мухаммад Али Резаи отказался принять участие в предвар ...