marafon.orgНовостиПлавание → Бразилец Сиело завоевал второе «золото» под свист трибун

Бразилец Сиело завоевал второе «золото» под свист трибун

На чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае завершился финальный заплыв среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем.

Триумфатором этой короткой дистанции стал бразильский спортсмен Сесар Сиело, который показал лучшее время 21, 52 секунды. Это «золото» стало для плавца вторым на чемпионате. Настроение победителю немного подпортили болельщики, которые встретили появление бразильца на дорожке свистом!

Второе место завоевал Лука Дотто из Италии, а третье — Ален Бернар из Франции.

Вольный стиль. 50 м. Мужчины. Финал
1. Сесар Сиело Фильо (Бразилия) – 21, 52
2. Лука Дотто (Италия) – 0, 38
3. Ален Бернар (Франция) – 0, 40

• Written by Admin
Герасименя заняла пятое место в финальном заплыве на дистанции 50 м В китайском Шанхае 31 июля завершается 14-й чемпионат мира по плаванию ...
дальше...

Райан Лохте взял третье золото на ЧМ в Шанхае Мужская сборная США стала победительницей эстафеты 4 по 200 метров вол ...