marafon.orgНовостиЛегкая атлетика → Сборная России уверенно выиграла ЧЕ для легкоатлетов до 23 лет

Сборная России уверенно выиграла ЧЕ для легкоатлетов до 23 лет

Сергей Шубенков выступит в южнокорейском Дэгу. Об этом наставнику Шубенкова, старшему тренеру команды Алтайского края Сергею Клевцову по телефону сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков, сообщает крайспортуправление.

Вчера, 17 июня, в Остраве (Чехия) завершилось молодежное первенство по легкой атлетике. Тверская спортсменка Дарья Клишина, выступающая в дисциплине по прыжкам в длину, показала второй результат в мире среди взрослых и установила новый рекорд чемпионатов Европы среди молодежи.

Сборная России победила в общекомандном зачете чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи (возраст до 23 лет), который завершился в чешской Остраве. Россияне завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

• Written by Admin
74-летний казах выиграл чемпионат мира по легкой атлетике Житель Алматинской области Кани Айпиев занял первое место на чемпионат ...
дальше...

Ставропольские легкоатлеты пополнили в Чехии российскую копилку В чешской Остраве завершилось континентальное первенство по лёгкой атл ...