marafon.orgНовостиЛегкая атлетика → Российские легкоатлеты завоевали очередные медали на чемпионате Европы

Российские легкоатлеты завоевали очередные медали на чемпионате Европы

Воспитанник челябинской СДЮСШОР №1 и спортклуба «Высота» Никита Анищенков стал чемпионом Европы среди юниоров, выиграв соревнования в прыжке в высоту. В Таллине он показал результат 2.27 метра, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

В ходьбе на 10 000 м россияне неожиданно остались без наград. Александр Иванов занял шестое место, Дементий Чепарев – восьмое, а Евгений Нуштаев был дисквалифицирован.

На чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров в Таллинне завершился первый день соревнований. Состоялись финалы сразу в трех дисциплинах, где российским спортсменам удалось завоевать по одной медали каждого достоинства.

• Written by Admin
Ульяновская легкоатлетка - третья на Европейском юношеском олимпийском фестивале Ульяновская спортсменка Анастасия Асланиди завоевала бронзовую медаль ...
дальше...

Елена Мигунова стала 7-й на чемпионате России Анастасия Капачинская стала чемпионкой России в беге на 400 метров в Ч ...